Lot n° 151
Hardy - Engrais D'Abuy
Hardy - Engrais D'Abuy
Base price 75.00
Valuations 300.00 - 350.00
Litografia Telato Non datato (Prima edizione 1934) 60x80 cm Editions Mazagran - Paris
Hardy - Engrais D'Abuy