Lot n° 67
Achille Perilli (1927-2021) - Systematic 2 (1975)
Base price 100.00
Valuations 250.00 - 300.00
Litografia 1975 50x70 cm Edizione limitata di 99 esemplari, nostro numero 2 Firmata e numerata in originale dall'artista Eseguita per la società di Ingegneria C. Lotti e Associati - Roma Edito da Roberto Bula e Figli - Roma Leggera imperfezione superficiale come da foto Spedita con imballaggio professionale