Lotto n° 1
Roberto Guadalupi (1954) - Manhattan (2011)
Base d'asta 1.000,00
Valutazione 2.000,00 - 2.300,00
Olio su tela Opera unica 2011 60x80 cm (84x104 cm considerando la cornice) Firmato in originale dall'artista al fronte e al retro Numero di Archivio: GU11179A Allegato documento di critica di Paolo Levi Su richiesta è possibile rimuovere la cornice Spedita con imballaggio professionale