Lotto n° 63
Daniele Fissore (1947-2017) - Cricket
Base d'asta 30,00
Valutazione 75,00 - 100,00
Litografia su carta di pregio Dimensioni: 50x70 cm Edizione limitata di 125 esemplari, nostro numero 125 Timbro a secco Dialoghi Club Biella a destra della firma Firmata e numerata a mano in originale Spedita stesa con imballaggio professionale