Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 63

Daniele Fissore (1947-2017) - Cricket

Base d'asta  30,00
Valutazione 75,00 - 100,00

Litografia su carta di pregio Dimensioni: 50x70 cm Edizione limitata di 125 esemplari, nostro numero 125 Timbro a secco Dialoghi Club Biella a destra della firma Firmata e numerata a mano in originale Spedita stesa con imballaggio professionale