Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 18

Orfeo Tamburi (1910-1994) - Senza Titolo

Base d'asta  50,00
Valutazione 130,00 - 150,00

Litografia 25x35 cm circa (28x38 cm considerando la cornice) Edizione limitata di 150 esemplari, nostro numero 57 Firmata e numerata in originale dall'artista Su richiesta è possibile rimuovere la cornice