Lotto n° 18
Orfeo Tamburi (1910-1994) - Senza Titolo
Base d'asta 50,00
Valutazione 130,00 - 150,00
Litografia 25x35 cm circa (28x38 cm considerando la cornice) Edizione limitata di 150 esemplari, nostro numero 57 Firmata e numerata in originale dall'artista Su richiesta è possibile rimuovere la cornice