Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 18

Fiera del Levante - Bari - Anonimo

Base d'asta  50,00
Valutazione 230,00 - 250,00

Manifesto originale 1955 70x100 cm circa Consuete pieghe centrali Imperfezioni, strappi e mancanze ai bordi e lungo le pieghe Questi difetti possono essere restaurati in fase di telatura Art Grafiche FAVIA - Bari - Roma