Skip to main content
Loading...

Search for...

Lot n° 18

Fiera del Levante - Bari - Anonimo

Base price  50.00
Valuations 230.00 - 250.00

Manifesto originale 1955 70x100 cm circa Consuete pieghe centrali Imperfezioni, strappi e mancanze ai bordi e lungo le pieghe Questi difetti possono essere restaurati in fase di telatura Art Grafiche FAVIA - Bari - Roma