Lot n° 53
Mario Schifano (1934-1998) - Senza Titolo (1974-75)
Base price 1,500.00
Valuations 3,000.00 - 3,500.00
Tecnica mista su carta Opera unica Dimensioni 70x100 cm (considerando la cornice 76x106 cm) Cornice in legno inclusa Firmato in originale al fronte al centro Archiviazione su foto a cura della Fondazione Mario Schifano (opera numero 74-75/24), eseguita in data 14 Settembre 2000 Gora nell'angolo in basso a sinistra, vedere foto Su richiesta è possibile rimuovere la cornice Spedita con imballaggio professionale