Skip to main content
Loading...

Search for...

Lot n° 56

Alfredo Rapetti Mogol (1961) - Senza Titolo

Base price  150.00
Valuations 750.00 - 1,000.00

Tecnica mista su cartoncino Opera unica 70x100 cm Firmata e anno in originale in basso a destra Lievi difetti agli angoli superiore sinistro e inferiore sinistro Questi difetti non saranno più visibili una volta incorniciata l'opera Corredata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Spedita con imballaggio professionale